ЗАНЯТО
Главная | Правила и инфа о налогах - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » LinAge » Заявки » Правила и инфа о налогах
Правила и инфа о налогах
AdminДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Правила очень просты и понятны:
Быть спокойным и адекватным игроком,
Помогать соклану как и чем можете,
платить налоги,
пополнять клан.склад. ресурсами, книгами, рецептами и т.п.
В то же время Вы можете расчитывать на помощь клана.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
нецензурная лексика (в любом виде и форме), особенно в клан чат; оскорбление других игроков,
воровство имущества клана и сокланов,
сливание твинков сокланов.
НЕЖЕЛАТЕЛЬНО чтобы Ваши твинки (другие персонажи) состояли в других кланах, если таковые есть, вопрос будет решаться отдельно.

Правила будут корректироваться, и дополняться*


В глазах темно, будто лампочка в голове перегорела.
 
AdminДата: Вторник, 24.02.2009, 18:03 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
О налогах:
До 33 лвл-а налог не платится, но вы должны пополнять клан склад ресурсами, рецептами и всякими кусками(пополнять не обязательно регулярно, но скидывать в сундук подобные вещи надо, это Ваша прямая обязанность), так же вы можете закидывать в него разные суммы, размером до 50к(если будет больше - я только рад, и клану это очень поможет). Но все же это можно делать не регулярно и по Вашим возможностям.
С 33-45 лвл налог 50к еженедельно.
С 45-52 лвл налог составляет 75к еженедельно.
С 52-60 лвл налог составит 110к еженедельно.
С 60-68 лвл налог будет 300к ежнедельно.
С 68-74 лвл налог составит 500к еженедельно.
С 74 лвл-а налог будет 1кк еженедельно.
Клирики и бафферы налог не платят.
Налог будет собираться мной в воскресенье. Пишите в пм Eomer, JIygkoB, JIygkoBa или Redrik (чаще всего я гамаю Эомером, или Лужковой)
Так же будут дополнительные взносы в виде аден - например для покупки Клан Холла и выплаты за съем этого жилища smile . Такие затраты будут 100% - знаю по своему опыту жизни в клане smile . Но выставлять их в данный момент я не буду, а налог по уровням останется стабильным и менятся не будет.
А так же не забывайте пополнять клан склад ресами, рецами и т.д. - это не никак не будет зависеть от вашего уровня.
Освобождение от выплаты налогов может получить соклан, у которого тяжелое фин. состояние, но вы должны объяснить из-за чего именно вы не можете выплатить налог. Например вы собираете на пуху, броню и т.п.(в этом случае клан только поможет), или если вы только что собрали что-то и у вас не осталось валюты(клан тоже поможет как сможет).
Запомните главное: чем регулярнее Вы платите налоги и пополняете клан склад, тем чаще клан сможет Вам помочь, и качество помощи будет выше.


В глазах темно, будто лампочка в голове перегорела.
 
AdminДата: Среда, 06.05.2009, 15:32 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, на налоги объявляется амнистия.Все равно в них пока толку нету.

В глазах темно, будто лампочка в голове перегорела.
 
Форум » LinAge » Заявки » Правила и инфа о налогах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024